メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
敬愛学園
けいあいがくえん
けいあいがくえん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
08:50
発
イオン稲毛店
08:51
発
放医研正門
08:53
発
敬愛学園
08:55
発
稲毛区役所
08:56
発
穴川十字路
08:57
発
穴川駅
08:58
発
スポーツセンター駅
09:00
発
スポーツセンター(千葉市)
09:02
発
オーツーパーク
09:05
発
草野小入口
09:06
発
ヴィルフォーレ稲毛
09:07
発
長沼原町
09:08
発
東長沼原
09:11
発
長沼原住宅
09:13
発
長沼原公園
09:15
発
研究農場
09:18
発
山王病院入口
09:21
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら