メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
敬愛学園
けいあいがくえん
けいあいがくえん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
13:21
発
イオン稲毛店
13:22
発
放医研正門
13:24
発
敬愛学園
13:26
発
稲毛区役所
13:27
発
穴川十字路
13:28
発
穴川駅
13:29
発
スポーツセンター駅
13:31
発
スポーツセンター(千葉市)
13:33
発
オーツーパーク
13:35
発
草野小入口
13:36
発
ヴィルフォーレ稲毛
13:37
発
長沼原町
13:38
発
東長沼原
13:40
発
長沼原住宅
13:42
発
長沼原公園
13:43
発
研究農場
13:45
発
山王病院入口
13:48
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら