メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原住宅
ながぬまはらじゅうたく
ながぬまはらじゅうたく
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:45
発
イオン稲毛店
17:46
発
放医研正門
17:48
発
敬愛学園
17:50
発
稲毛区役所
17:51
発
穴川十字路
17:52
発
穴川駅
17:53
発
スポーツセンター駅
17:55
発
スポーツセンター(千葉市)
17:57
発
オーツーパーク
18:00
発
草野小入口
18:01
発
ヴィルフォーレ稲毛
18:02
発
長沼原町
18:03
発
東長沼原
18:06
発
長沼原住宅
18:08
発
長沼原公園
18:10
発
研究農場
18:13
発
山王病院入口
18:16
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら