メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
オーツーパーク
おーつーぱーく
おーつーぱーく
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
18:20
発
イオン稲毛店
18:21
発
放医研正門
18:23
発
敬愛学園
18:25
発
稲毛区役所
18:26
発
穴川十字路
18:27
発
穴川駅
18:28
発
スポーツセンター駅
18:30
発
スポーツセンター(千葉市)
18:32
発
オーツーパーク
18:35
発
草野小入口
18:36
発
ヴィルフォーレ稲毛
18:37
発
長沼原町
18:38
発
東長沼原
18:41
発
長沼原住宅
18:43
発
長沼原公園
18:45
発
研究農場
18:48
発
山王病院入口
18:51
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら