メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
オーツーパーク
おーつーぱーく
おーつーぱーく
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
22:47
発
イオン稲毛店
22:48
発
放医研正門
22:49
発
敬愛学園
22:51
発
稲毛区役所
22:53
発
穴川十字路
22:54
発
穴川駅
22:55
発
スポーツセンター駅
22:57
発
スポーツセンター(千葉市)
22:58
発
オーツーパーク
23:00
発
草野小入口
23:01
発
ヴィルフォーレ稲毛
23:02
発
長沼原町
23:04
発
東長沼原
23:06
発
長沼原住宅
23:07
発
長沼原公園
23:08
発
研究農場
23:09
発
山王病院入口
23:12
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら