メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
イオン稲毛店
いおんいなげてん
いおんいなげてん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
16:50
発
イオン稲毛店
16:51
発
放医研正門
16:53
発
敬愛学園
16:55
発
稲毛区役所
16:56
発
穴川十字路
16:57
発
穴川駅
16:58
発
スポーツセンター駅
17:00
発
スポーツセンター(千葉市)
17:02
発
オーツーパーク
17:05
発
草野小入口
17:06
発
ヴィルフォーレ稲毛
17:07
発
長沼原町
17:08
発
東長沼原
17:11
発
長沼原住宅
17:13
発
長沼原公園
17:15
発
研究農場
17:18
発
山王病院入口
17:21
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら