メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原住宅
ながぬまはらじゅうたく
ながぬまはらじゅうたく
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:15
発
イオン稲毛店
17:16
発
放医研正門
17:18
発
敬愛学園
17:20
発
稲毛区役所
17:21
発
穴川十字路
17:22
発
穴川駅
17:23
発
スポーツセンター駅
17:25
発
スポーツセンター(千葉市)
17:27
発
オーツーパーク
17:30
発
草野小入口
17:31
発
ヴィルフォーレ稲毛
17:32
発
長沼原町
17:33
発
東長沼原
17:36
発
長沼原住宅
17:38
発
長沼原公園
17:40
発
研究農場
17:43
発
山王病院入口
17:46
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら