メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
イオン稲毛店
いおんいなげてん
いおんいなげてん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:50
発
イオン稲毛店
17:51
発
放医研正門
17:53
発
敬愛学園
17:55
発
稲毛区役所
17:56
発
穴川十字路
17:57
発
穴川駅
17:58
発
スポーツセンター駅
18:00
発
スポーツセンター(千葉市)
18:02
発
オーツーパーク
18:05
発
草野小入口
18:06
発
ヴィルフォーレ稲毛
18:07
発
長沼原町
18:08
発
東長沼原
18:11
発
長沼原住宅
18:13
発
長沼原公園
18:15
発
研究農場
18:18
発
山王病院入口
18:21
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら