メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原住宅
ながぬまはらじゅうたく
ながぬまはらじゅうたく
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
20:50
発
イオン稲毛店
20:51
発
放医研正門
20:52
発
敬愛学園
20:54
発
稲毛区役所
20:56
発
穴川十字路
20:57
発
穴川駅
20:58
発
スポーツセンター駅
21:00
発
スポーツセンター(千葉市)
21:01
発
オーツーパーク
21:03
発
草野小入口
21:04
発
ヴィルフォーレ稲毛
21:05
発
長沼原町
21:07
発
東長沼原
21:09
発
長沼原住宅
21:10
発
長沼原公園
21:11
発
研究農場
21:12
発
山王病院入口
21:15
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら