メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲33<稲毛区役所経由>[京成バス]
稲33稲毛区役所経由[京成バス]
ザ・クイーンズガーデン稲毛行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
10:20
発
イオン稲毛店
10:21
発
放医研正門
10:23
発
敬愛学園
10:25
発
稲毛区役所
10:26
発
穴川十字路
10:27
発
穴川駅
10:28
発
スポーツセンター駅
10:30
発
スポーツセンター(千葉市)
10:32
発
オーツーパーク
10:35
発
草野小入口
10:36
発
ザ/クイーンズガーデン稲毛
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら