メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲33<稲毛区役所経由>[京成バス]
稲33稲毛区役所経由[京成バス]
ザ・クイーンズガーデン稲毛行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
12:15
発
イオン稲毛店
12:16
発
放医研正門
12:18
発
敬愛学園
12:20
発
稲毛区役所
12:21
発
穴川十字路
12:22
発
穴川駅
12:23
発
スポーツセンター駅
12:25
発
スポーツセンター(千葉市)
12:27
発
オーツーパーク
12:30
発
草野小入口
12:31
発
ザ/クイーンズガーデン稲毛
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら