メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲33<稲毛区役所経由>[京成バス]
稲33稲毛区役所経由[京成バス]
ザ・クイーンズガーデン稲毛行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
18:12
発
イオン稲毛店
18:13
発
放医研正門
18:15
発
敬愛学園
18:17
発
稲毛区役所
18:18
発
穴川十字路
18:19
発
穴川駅
18:20
発
スポーツセンター駅
18:22
発
スポーツセンター(千葉市)
18:24
発
オーツーパーク
18:27
発
草野小入口
18:28
発
ザ/クイーンズガーデン稲毛
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら