メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤坂橋
あかさかばし
あかさかばし
江戸川台駅→HP(午後)→江戸川台駅<HP(午後)経由>[京成バス]
江戸川台駅→HP(午後)→江戸川台駅HP(午後)経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
18:30
発
江戸川台西口商店街
18:31
発
江戸川台15公園前
18:32
発
富士見台1/2丁目
18:32
発
小田急ハイツ
18:33
発
富士見台郵便局前
18:34
発
北1号公園前
18:36
発
赤坂橋
18:39
発
GLP流山
18:40
発
ロジポート前
18:41
発
ほっとプラザ
18:43
発
ロジポート前
18:45
発
GLP流山
18:46
発
赤坂橋
18:47
発
ハートケア流山
18:48
発
流山北高校前
18:48
発
愛宕ふれあいの森
18:50
発
北部公民館入口
18:53
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら