メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ロジポート前
ろじぽーとまえ
ろじぽーとまえ
江戸川台駅→HP(午後)→江戸川台駅<HP(午後)経由>[京成バス]
江戸川台駅→HP(午後)→江戸川台駅HP(午後)経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
17:30
発
江戸川台西口商店街
17:31
発
江戸川台15公園前
17:32
発
富士見台1/2丁目
17:32
発
小田急ハイツ
17:33
発
富士見台郵便局前
17:34
発
北1号公園前
17:36
発
赤坂橋
17:39
発
GLP流山
17:40
発
ロジポート前
17:41
発
ほっとプラザ
17:43
発
ロジポート前
17:45
発
GLP流山
17:46
発
赤坂橋
17:47
発
ハートケア流山
17:48
発
流山北高校前
17:48
発
愛宕ふれあいの森
17:50
発
北部公民館入口
17:53
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら