メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北1号公園前
きたいちごうこうえんまえ
きたいちごうこうえんまえ
江戸川台駅→HP(午後)→江戸川台駅<HP(午後)経由>[京成バス]
江戸川台駅→HP(午後)→江戸川台駅HP(午後)経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
18:00
発
江戸川台西口商店街
18:01
発
江戸川台15公園前
18:02
発
富士見台1/2丁目
18:02
発
小田急ハイツ
18:03
発
富士見台郵便局前
18:04
発
北1号公園前
18:06
発
赤坂橋
18:09
発
GLP流山
18:10
発
ロジポート前
18:11
発
ほっとプラザ
18:13
発
ロジポート前
18:15
発
GLP流山
18:16
発
赤坂橋
18:17
発
ハートケア流山
18:18
発
流山北高校前
18:18
発
愛宕ふれあいの森
18:20
発
北部公民館入口
18:23
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら