メニュー
停車バス停
いちのやきた
いちのやきた
流03[京成バス]
流山おおたかの森駅西口(新線)行
通過済みのバス停を見る
-
市野谷北07:26 発
-
おおたかの森小/中学校07:26 発
-
市野谷西07:28 発
-
三輪野山四丁目07:29 発
-
三輪野山三丁目南07:30 発
-
南部中学校入口07:31 発
-
加台郵便局前07:32 発
-
文化会館入口(三輪野山)07:33 発
-
流山市役所07:34 発
-
常与寺07:36 発
-
流山市役所07:38 発
-
文化会館入口(三輪野山)07:39 発
-
加台郵便局前07:40 発
-
南部中学校入口07:42 発
-
三輪野山三丁目南07:44 発
-
三輪野山四丁目07:46 発
-
市野谷西07:47 発
-
おおたかの森小/中学校07:48 発
-
市野谷北07:48 発
-
流山おおたかの森駅西口(新線)終着