メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
流山おおたかの森駅西口(新線)
ながれやまおおたかのもりえきにしぐち(しんせん)
ながれやまおおたかのもりえきにしぐち(しんせん)
流03[京成バス]
流03[京成バス]
平和台駅入口行
流山おおたかの森駅西口(新線)
18:30
発
市野谷北
18:31
発
おおたかの森小/中学校
18:32
発
市野谷西
18:33
発
三輪野山四丁目
18:34
発
三輪野山三丁目南
18:35
発
南部中学校入口
18:36
発
加台郵便局前
18:37
発
文化会館入口(三輪野山)
18:38
発
流山市役所
18:39
発
常与寺
18:40
発
福祉会館入口
18:41
発
平和台駅入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら