メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
GLP流山
じーえるぴーながれやま
じーえるぴーながれやま
江戸川台駅→HP(午前)→江戸川台駅<HP(午前)経由>[京成バス]
江戸川台駅→HP(午前)→江戸川台駅HP(午前)経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
08:10
発
北部公民館入口
08:11
発
愛宕ふれあいの森
08:13
発
流山北高校前
08:14
発
ハートケア流山
08:14
発
赤坂橋
08:17
発
GLP流山
08:18
発
ロジポート前
08:19
発
ほっとプラザ
08:21
発
ロジポート前
08:23
発
GLP流山
08:24
発
赤坂橋
08:25
発
北1号公園前
08:26
発
富士見台郵便局前
08:27
発
小田急ハイツ
08:28
発
富士見台1/2丁目
08:29
発
江戸川台15公園前
08:30
発
江戸川台西口商店街
08:32
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら