メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川台駅
えどがわだいえき
えどがわだいえき
江戸川台駅→HP(午前)→江戸川台駅<HP(午前)経由>[京成バス]
江戸川台駅→HP(午前)→江戸川台駅HP(午前)経由[京成バス]
江戸川台駅行
江戸川台駅
08:40
発
北部公民館入口
08:41
発
愛宕ふれあいの森
08:43
発
流山北高校前
08:44
発
ハートケア流山
08:44
発
赤坂橋
08:47
発
GLP流山
08:48
発
ロジポート前
08:49
発
ほっとプラザ
08:51
発
ロジポート前
08:53
発
GLP流山
08:54
発
赤坂橋
08:55
発
北1号公園前
08:56
発
富士見台郵便局前
08:57
発
小田急ハイツ
08:58
発
富士見台1/2丁目
08:59
発
江戸川台15公園前
09:00
発
江戸川台西口商店街
09:02
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら