メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
オーツーパーク
おーつーぱーく
おーつーぱーく
稲31深夜[京成バス]
稲31深夜[京成バス]
長沼原町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
23:54
発
イオン稲毛店
23:57
発
放医研正門
23:57
発
敬愛学園
23:59
発
稲毛区役所
00:00
発
穴川十字路
00:01
発
穴川駅
00:03
発
スポーツセンター駅
00:04
発
スポーツセンター(千葉市)
00:06
発
オーツーパーク
00:09
発
草野小入口
00:10
発
ヴィルフォーレ稲毛
00:11
発
長沼原町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら