メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
オーツーパーク
おーつーぱーく
おーつーぱーく
稲31深夜[京成バス]
稲31深夜[京成バス]
長沼原町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
00:15
発
イオン稲毛店
00:18
発
放医研正門
00:18
発
敬愛学園
00:20
発
稲毛区役所
00:21
発
穴川十字路
00:22
発
穴川駅
00:24
発
スポーツセンター駅
00:25
発
スポーツセンター(千葉市)
00:27
発
オーツーパーク
00:30
発
草野小入口
00:31
発
ヴィルフォーレ稲毛
00:32
発
長沼原町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら