メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
敬愛学園
けいあいがくえん
けいあいがくえん
稲31深夜[京成バス]
稲31深夜[京成バス]
長沼原町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
00:35
発
イオン稲毛店
00:38
発
放医研正門
00:38
発
敬愛学園
00:40
発
稲毛区役所
00:41
発
穴川十字路
00:42
発
穴川駅
00:44
発
スポーツセンター駅
00:45
発
スポーツセンター(千葉市)
00:47
発
オーツーパーク
00:50
発
草野小入口
00:51
発
ヴィルフォーレ稲毛
00:52
発
長沼原町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら