メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東習志野七丁目
ひがしならしのななちょうめ
ひがしならしのななちょうめ
八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス]
八千31ユトリシア・花見川団地経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
習志野出張所
15:08
発
習志野四丁目東
15:09
発
東習志野七丁目
15:10
発
工業団地入口(習志野市)
15:11
発
実花公民館入口
15:12
発
ユトリシア
15:16
発
東習志野二丁目北
15:18
発
第四中学校入口
15:19
発
東習志野五丁目
15:19
発
京成ガード際
15:21
発
作新台三丁目
15:22
発
花見川車庫
15:24
発
第三集会所
15:25
発
団地東口
15:27
発
中央公園
15:28
発
花見川交番
15:29
発
団地西口
15:31
発
花見川小学校
15:33
発
花見坂上
15:34
発
東小学校
15:35
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら