メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東習志野七丁目
ひがしならしのななちょうめ
ひがしならしのななちょうめ
八千31<ユトリシア・花見川団地経由>[京成バス]
八千31ユトリシア・花見川団地経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
習志野出張所
14:41
発
習志野四丁目東
14:42
発
東習志野七丁目
14:43
発
工業団地入口(習志野市)
14:44
発
実花公民館入口
14:45
発
ユトリシア
14:49
発
東習志野二丁目北
14:51
発
第四中学校入口
14:52
発
東習志野五丁目
14:52
発
京成ガード際
14:54
発
作新台三丁目
14:55
発
花見川車庫
14:57
発
第三集会所
14:58
発
団地東口
15:00
発
中央公園
15:01
発
花見川交番
15:02
発
団地西口
15:04
発
花見川小学校
15:06
発
花見坂上
15:07
発
東小学校
15:08
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら