メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
八千31<花見川車庫経由>[京成バス]
八千31花見川車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
ユトリシア
05:42
発
東習志野二丁目北
05:44
発
第四中学校入口
05:45
発
東習志野五丁目
05:45
発
京成ガード際
05:47
発
作新台三丁目
05:48
発
花見川車庫
05:50
発
第三集会所
05:51
発
団地東口
05:53
発
中央公園
05:54
発
花見川交番
05:55
発
団地西口
05:57
発
花見川小学校
05:59
発
花見坂上
06:00
発
東小学校
06:01
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら