メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
八千31<花見川車庫経由>[京成バス]
八千31花見川車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
ユトリシア
06:17
発
東習志野二丁目北
06:19
発
第四中学校入口
06:20
発
東習志野五丁目
06:20
発
京成ガード際
06:22
発
作新台三丁目
06:23
発
花見川車庫
06:25
発
第三集会所
06:26
発
団地東口
06:28
発
中央公園
06:29
発
花見川交番
06:30
発
団地西口
06:32
発
花見川小学校
06:34
発
花見坂上
06:35
発
東小学校
06:36
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら