メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千31<花見川車庫経由>[京成バス]
八千31花見川車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
ユトリシア
05:49
発
東習志野二丁目北
05:51
発
第四中学校入口
05:52
発
東習志野五丁目
05:52
発
京成ガード際
05:54
発
作新台三丁目
05:55
発
花見川車庫
05:57
発
第三集会所
05:58
発
団地東口
06:00
発
中央公園
06:01
発
花見川交番
06:02
発
団地西口
06:04
発
花見川小学校
06:06
発
花見坂上
06:07
発
東小学校
06:08
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら