メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地西口
だんちにしぐち
だんちにしぐち
八千31<花見川車庫経由>[京成バス]
八千31花見川車庫経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
ユトリシア
09:59
発
東習志野二丁目北
10:01
発
第四中学校入口
10:02
発
東習志野五丁目
10:02
発
京成ガード際
10:04
発
作新台三丁目
10:05
発
花見川車庫
10:07
発
第三集会所
10:08
発
団地東口
10:10
発
中央公園
10:11
発
花見川交番
10:12
発
団地西口
10:14
発
花見川小学校
10:16
発
花見坂上
10:17
発
東小学校
10:18
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら