メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
07:44
発
藤崎台
07:47
発
藤崎三丁目
07:48
発
藤崎
07:49
発
藤崎森林公園入口
07:50
発
藤崎六丁目
07:51
発
ネイシア津田沼
07:52
発
済生会習志野病院
07:54
発
東邦大学前
07:55
発
日大生産工学部
07:56
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
07:57
発
大久保四丁目
07:58
発
公務員住宅
07:59
発
三山八丁目
08:00
発
三山十字路
08:01
発
実花小学校入口
08:03
発
ユトリシア
08:11
発
東習志野二丁目北
08:13
発
第四中学校入口
08:14
発
東習志野五丁目
08:14
発
京成ガード際
08:16
発
作新台三丁目
08:17
発
花見川車庫
08:19
発
第三集会所
08:20
発
団地東口
08:22
発
中央公園
08:23
発
花見川交番
08:24
発
団地西口
08:26
発
花見川小学校
08:28
発
花見坂上
08:29
発
東小学校
08:30
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら