メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
15:30
発
藤崎台
15:33
発
藤崎三丁目
15:34
発
藤崎
15:35
発
藤崎森林公園入口
15:36
発
藤崎六丁目
15:37
発
ネイシア津田沼
15:38
発
済生会習志野病院
15:40
発
東邦大学前
15:41
発
日大生産工学部
15:42
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
15:43
発
大久保四丁目
15:44
発
公務員住宅
15:45
発
三山八丁目
15:46
発
三山十字路
15:47
発
実花小学校入口
15:49
発
ユトリシア
15:55
発
東習志野二丁目北
15:57
発
第四中学校入口
15:58
発
東習志野五丁目
15:58
発
京成ガード際
16:00
発
作新台三丁目
16:01
発
花見川車庫
16:03
発
第三集会所
16:04
発
団地東口
16:06
発
中央公園
16:07
発
花見川交番
16:08
発
団地西口
16:10
発
花見川小学校
16:12
発
花見坂上
16:13
発
東小学校
16:14
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら