メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
14:47
発
藤崎台
14:50
発
藤崎三丁目
14:51
発
藤崎
14:52
発
藤崎森林公園入口
14:53
発
藤崎六丁目
14:54
発
ネイシア津田沼
14:55
発
済生会習志野病院
14:57
発
東邦大学前
14:58
発
日大生産工学部
14:59
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
15:00
発
大久保四丁目
15:01
発
公務員住宅
15:02
発
三山八丁目
15:03
発
三山十字路
15:04
発
実花小学校入口
15:06
発
ユトリシア
15:13
発
東習志野二丁目北
15:15
発
第四中学校入口
15:16
発
東習志野五丁目
15:16
発
京成ガード際
15:18
発
作新台三丁目
15:19
発
花見川車庫
15:21
発
第三集会所
15:22
発
団地東口
15:24
発
中央公園
15:25
発
花見川交番
15:26
発
団地西口
15:28
発
花見川小学校
15:30
発
花見坂上
15:31
発
東小学校
15:32
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら