メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央公園
ちゅうおうこうえん
ちゅうおうこうえん
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
08:56
発
藤崎台
08:59
発
藤崎三丁目
09:00
発
藤崎
09:01
発
藤崎森林公園入口
09:02
発
藤崎六丁目
09:03
発
ネイシア津田沼
09:04
発
済生会習志野病院
09:06
発
東邦大学前
09:07
発
日大生産工学部
09:08
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
09:09
発
大久保四丁目
09:10
発
公務員住宅
09:11
発
三山八丁目
09:12
発
三山十字路
09:13
発
実花小学校入口
09:15
発
ユトリシア
09:22
発
東習志野二丁目北
09:24
発
第四中学校入口
09:25
発
東習志野五丁目
09:25
発
京成ガード際
09:27
発
作新台三丁目
09:28
発
花見川車庫
09:30
発
第三集会所
09:31
発
団地東口
09:33
発
中央公園
09:34
発
花見川交番
09:35
発
団地西口
09:37
発
花見川小学校
09:39
発
花見坂上
09:40
発
東小学校
09:41
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら