メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
09:31
発
藤崎台
09:34
発
藤崎三丁目
09:35
発
藤崎
09:36
発
藤崎森林公園入口
09:37
発
藤崎六丁目
09:38
発
ネイシア津田沼
09:39
発
済生会習志野病院
09:41
発
東邦大学前
09:42
発
日大生産工学部
09:43
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
09:44
発
大久保四丁目
09:45
発
公務員住宅
09:46
発
三山八丁目
09:47
発
三山十字路
09:48
発
実花小学校入口
09:50
発
ユトリシア
09:57
発
東習志野二丁目北
09:59
発
第四中学校入口
10:00
発
東習志野五丁目
10:00
発
京成ガード際
10:02
発
作新台三丁目
10:03
発
花見川車庫
10:05
発
第三集会所
10:06
発
団地東口
10:08
発
中央公園
10:09
発
花見川交番
10:10
発
団地西口
10:12
発
花見川小学校
10:14
発
花見坂上
10:15
発
東小学校
10:16
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら