メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
18:16
発
藤崎台
18:19
発
藤崎三丁目
18:20
発
藤崎
18:21
発
藤崎森林公園入口
18:22
発
藤崎六丁目
18:23
発
ネイシア津田沼
18:24
発
済生会習志野病院
18:26
発
東邦大学前
18:27
発
日大生産工学部
18:28
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
18:29
発
大久保四丁目
18:30
発
公務員住宅
18:31
発
三山八丁目
18:32
発
三山十字路
18:33
発
実花小学校入口
18:35
発
ユトリシア
18:42
発
東習志野二丁目北
18:44
発
第四中学校入口
18:45
発
東習志野五丁目
18:45
発
京成ガード際
18:47
発
作新台三丁目
18:48
発
花見川車庫
18:50
発
第三集会所
18:51
発
団地東口
18:53
発
中央公園
18:54
発
花見川交番
18:55
発
団地西口
18:57
発
花見川小学校
18:59
発
花見坂上
19:00
発
東小学校
19:01
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら