メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
津31<実花小学校・ユトリシア経由>[京成バス]
津31実花小学校・ユトリシア経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
10:56
発
藤崎台
10:59
発
藤崎三丁目
11:00
発
藤崎
11:01
発
藤崎森林公園入口
11:02
発
藤崎六丁目
11:03
発
ネイシア津田沼
11:04
発
済生会習志野病院
11:06
発
東邦大学前
11:07
発
日大生産工学部
11:08
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
11:09
発
大久保四丁目
11:10
発
公務員住宅
11:11
発
三山八丁目
11:12
発
三山十字路
11:13
発
実花小学校入口
11:15
発
ユトリシア
11:22
発
東習志野二丁目北
11:24
発
第四中学校入口
11:25
発
東習志野五丁目
11:25
発
京成ガード際
11:27
発
作新台三丁目
11:28
発
花見川車庫
11:30
発
第三集会所
11:31
発
団地東口
11:33
発
中央公園
11:34
発
花見川交番
11:35
発
団地西口
11:37
発
花見川小学校
11:39
発
花見坂上
11:40
発
東小学校
11:41
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら