メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津小学校
あきつしょうがっこう
あきつしょうがっこう
津74<第一中学校・谷津干潟経由>[京成バス]
津74第一中学校・谷津干潟経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
12:27
発
奏の杜フォルテ
12:29
発
第一中学校
12:30
発
谷津コミュニティセンター入口
12:32
発
谷津小学校
12:33
発
谷津二丁目
12:34
発
谷津パークタウン
12:35
発
谷津南小学校
12:36
発
谷津干潟
12:40
発
秋津小学校
12:43
発
団地中央(習志野市)
12:44
発
秋津運動公園入口
12:45
発
千葉工業大学入口
12:47
発
新習志野駅
12:55
発
芝園西
12:57
発
芝園東
12:58
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら