メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs02深夜[京成バス]
Fs02深夜[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
23:46
発
京成西船駅
23:47
発
葛飾中学
23:48
発
印内
23:49
発
行田
23:50
発
行田西小学校
23:52
発
行田団地
23:55
発
JAちば東葛
23:56
発
税務大学校入口
23:56
発
前貝塚
23:57
発
わらび台入口
23:58
発
藤原町
23:59
発
上山町
00:00
発
上山町二丁目
00:01
発
貝塚道
00:02
発
中沢道
00:03
発
藤原五丁目
00:04
発
大塚ガラス
00:05
発
藤原六丁目
00:06
発
桐畑
00:08
発
中沢
00:09
発
戸崎交差点
00:10
発
霊園入口
00:11
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら