メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
根本
ねもと
ねもと
松04<新中川橋経由>[京成バス]
松04新中川橋経由[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:15
発
松戸本町
16:16
発
根本
16:17
発
松戸営業所
16:18
発
地蔵前
16:19
発
鎌倉
16:22
発
上葛飾橋入口
16:23
発
鷹野五丁目
16:25
発
戸ヶ崎三丁目
16:26
発
天王橋通り
16:27
発
農協支所
16:28
発
伊勢野
16:30
発
修徳高校野球場前
16:30
発
大瀬
16:31
発
潮止橋北
16:32
発
大正通り入口
16:33
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら