メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
木
き
き
松71<船戸・樋之口橋経由>[京成バス]
松71船戸・樋之口橋経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
06:30
発
南流山3丁目
06:31
発
船戸
06:32
発
木
06:33
発
膝丸
06:33
発
主水
06:34
発
主水池
06:35
発
主水南
06:36
発
西四丁目
06:37
発
日大病院入口
06:38
発
栄町西交差点
06:38
発
古ヶ崎中学校
06:39
発
古ヶ崎新田
06:40
発
古ヶ崎
06:41
発
古ヶ崎一丁目
06:42
発
樋野口橋
06:44
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら