メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
船戸
ふなと
ふなと
松71<船戸・樋之口橋経由>[京成バス]
松71船戸・樋之口橋経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
06:44
発
南流山3丁目
06:45
発
船戸
06:46
発
木
06:47
発
膝丸
06:47
発
主水
06:48
発
主水池
06:49
発
主水南
06:50
発
西四丁目
06:51
発
日大病院入口
06:52
発
栄町西交差点
06:52
発
古ヶ崎中学校
06:53
発
古ヶ崎新田
06:54
発
古ヶ崎
06:55
発
古ヶ崎一丁目
06:56
発
樋野口橋
06:58
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら