メニュー
停車バス停
かとりじんじゃ
かとりじんじゃ
松71[京成バス]
松戸営業所行
通過済みのバス停を見る
-
香取神社18:53 発
-
ロジポート流山入口18:54 発
-
桐ヶ谷18:55 発
-
中花輪18:56 発
-
下花輪18:56 発
-
花輪城跡公園前18:57 発
-
三輪の山18:58 発
-
文化会館入口18:59 発
-
流山市役所19:00 発
-
流山駅19:01 発
-
小学校入口19:01 発
-
流山五丁目19:02 発
-
流山八丁目19:03 発
-
番場19:04 発
-
南流山6丁目19:05 発
-
7号公園19:06 発
-
南流山センター19:07 発
-
南流山駅19:11 発
-
南流山3丁目19:12 発
-
船戸19:13 発
-
木19:14 発
-
膝丸19:14 発
-
主水19:15 発
-
主水池19:16 発
-
主水南19:16 発
-
西四丁目19:17 発
-
日大病院入口19:18 発
-
栄町西交差点19:18 発
-
古ヶ崎中学校19:19 発
-
古ヶ崎新田19:19 発
-
古ヶ崎19:20 発
-
古ヶ崎一丁目19:21 発
-
松戸営業所終着