メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
主水池
もんといけ
もんといけ
松71[京成バス]
松71[京成バス]
松戸営業所行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
18:50
発
北部中学校
18:50
発
中野久木
18:51
発
富士見台
18:52
発
香取神社
18:53
発
ロジポート流山入口
18:54
発
桐ヶ谷
18:55
発
中花輪
18:56
発
下花輪
18:56
発
花輪城跡公園前
18:57
発
三輪の山
18:58
発
文化会館入口
18:59
発
流山市役所
19:00
発
流山駅
19:01
発
小学校入口
19:01
発
流山五丁目
19:02
発
流山八丁目
19:03
発
番場
19:04
発
南流山6丁目
19:05
発
7号公園
19:06
発
南流山センター
19:07
発
南流山駅
19:11
発
南流山3丁目
19:12
発
船戸
19:13
発
木
19:14
発
膝丸
19:14
発
主水
19:15
発
主水池
19:16
発
主水南
19:16
発
西四丁目
19:17
発
日大病院入口
19:18
発
栄町西交差点
19:18
発
古ヶ崎中学校
19:19
発
古ヶ崎新田
19:19
発
古ヶ崎
19:20
発
古ヶ崎一丁目
19:21
発
松戸営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら