メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南流山3丁目
みなみながれやまさんちょうめ
みなみながれやまさんちょうめ
松71[京成バス]
松71[京成バス]
松戸営業所行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
18:55
発
北部中学校
18:55
発
中野久木
18:56
発
富士見台
18:57
発
香取神社
18:58
発
ロジポート流山入口
18:59
発
桐ヶ谷
19:00
発
中花輪
19:01
発
下花輪
19:01
発
花輪城跡公園前
19:02
発
三輪の山
19:03
発
文化会館入口
19:04
発
流山市役所
19:05
発
流山駅
19:06
発
小学校入口
19:06
発
流山五丁目
19:07
発
流山八丁目
19:08
発
番場
19:09
発
南流山6丁目
19:10
発
7号公園
19:11
発
南流山センター
19:12
発
南流山駅
19:16
発
南流山3丁目
19:17
発
船戸
19:18
発
木
19:19
発
膝丸
19:19
発
主水
19:20
発
主水池
19:21
発
主水南
19:21
発
西四丁目
19:22
発
日大病院入口
19:23
発
栄町西交差点
19:23
発
古ヶ崎中学校
19:24
発
古ヶ崎新田
19:24
発
古ヶ崎
19:25
発
古ヶ崎一丁目
19:26
発
松戸営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら