メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
木
き
き
松71[京成バス]
松71[京成バス]
松戸営業所行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
20:00
発
南流山3丁目
20:01
発
船戸
20:02
発
木
20:03
発
膝丸
20:03
発
主水
20:04
発
主水池
20:05
発
主水南
20:05
発
西四丁目
20:06
発
日大病院入口
20:07
発
栄町西交差点
20:07
発
古ヶ崎中学校
20:08
発
古ヶ崎新田
20:08
発
古ヶ崎
20:09
発
古ヶ崎一丁目
20:10
発
松戸営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら