メニュー
停車バス停
まつどえき
まつどえき
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
-
松戸駅09:55 発
-
松戸本町09:56 発
-
根本09:57 発
-
松戸営業所09:58 発
-
古ヶ崎一丁目09:59 発
-
古ヶ崎10:00 発
-
古ヶ崎新田10:01 発
-
古ヶ崎中学校10:02 発
-
栄町西交差点10:03 発
-
日大歯科病院10:07 発
-
日大病院入口10:08 発
-
西四丁目10:09 発
-
主水南10:10 発
-
主水池10:11 発
-
主水10:12 発
-
膝丸10:13 発
-
木10:13 発
-
船戸10:14 発
-
南流山3丁目10:15 発
-
南流山駅10:21 発
-
南流山センター10:22 発
-
7号公園10:23 発
-
南流山6丁目10:24 発
-
番場10:25 発
-
流山八丁目10:26 発
-
流山五丁目10:27 発
-
小学校入口10:27 発
-
流山駅10:29 発
-
流山市役所10:29 発
-
文化会館入口10:30 発
-
三輪の山10:31 発
-
花輪城跡公園前10:32 発
-
下花輪10:33 発
-
中花輪10:33 発
-
桐ヶ谷10:34 発
-
ロジポート流山入口10:36 発
-
香取神社10:37 発
-
富士見台10:37 発
-
中野久木10:38 発
-
北部中学校10:39 発
-
江戸川台駅終着