メニュー
停車バス停
こがさきしんでん
こがさきしんでん
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
古ヶ崎新田08:41 発
-
古ヶ崎中学校08:42 発
-
栄町西交差点08:43 発
-
日大歯科病院08:47 発
-
日大病院入口08:48 発
-
西四丁目08:49 発
-
主水南08:50 発
-
主水池08:51 発
-
主水08:52 発
-
膝丸08:53 発
-
木08:53 発
-
船戸08:54 発
-
南流山3丁目08:55 発
-
南流山駅09:01 発
-
南流山センター09:02 発
-
7号公園09:03 発
-
南流山6丁目09:04 発
-
番場09:05 発
-
流山八丁目09:06 発
-
流山五丁目09:07 発
-
小学校入口09:07 発
-
流山駅09:09 発
-
流山市役所09:09 発
-
文化会館入口09:10 発
-
三輪の山09:11 発
-
花輪城跡公園前09:12 発
-
下花輪09:13 発
-
中花輪09:13 発
-
桐ヶ谷09:14 発
-
ロジポート流山入口09:16 発
-
香取神社09:17 発
-
富士見台09:17 発
-
中野久木09:18 発
-
北部中学校09:19 発
-
江戸川台駅終着