メニュー
停車バス停
にしよんちょうめ
にしよんちょうめ
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
西四丁目09:19 発
-
主水南09:20 発
-
主水池09:21 発
-
主水09:22 発
-
膝丸09:23 発
-
木09:23 発
-
船戸09:24 発
-
南流山3丁目09:25 発
-
南流山駅09:31 発
-
南流山センター09:32 発
-
7号公園09:33 発
-
南流山6丁目09:34 発
-
番場09:35 発
-
流山八丁目09:36 発
-
流山五丁目09:37 発
-
小学校入口09:37 発
-
流山駅09:39 発
-
流山市役所09:39 発
-
文化会館入口09:40 発
-
三輪の山09:41 発
-
花輪城跡公園前09:42 発
-
下花輪09:43 発
-
中花輪09:43 発
-
桐ヶ谷09:44 発
-
ロジポート流山入口09:46 発
-
香取神社09:47 発
-
富士見台09:47 発
-
中野久木09:48 発
-
北部中学校09:49 発
-
江戸川台駅終着