メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花輪城跡公園前
はなわじょうせきこうえんまえ
はなわじょうせきこうえんまえ
松73<日大・船戸・南流山駅経由>[京成バス]
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:36
発
松戸本町
11:37
発
根本
11:38
発
松戸営業所
11:39
発
古ヶ崎一丁目
11:40
発
古ヶ崎
11:41
発
古ヶ崎新田
11:42
発
古ヶ崎中学校
11:43
発
栄町西交差点
11:44
発
日大歯科病院
11:48
発
日大病院入口
11:49
発
西四丁目
11:50
発
主水南
11:51
発
主水池
11:52
発
主水
11:53
発
膝丸
11:54
発
木
11:54
発
船戸
11:55
発
南流山3丁目
11:56
発
南流山駅
12:02
発
南流山センター
12:03
発
7号公園
12:04
発
南流山6丁目
12:05
発
番場
12:06
発
流山八丁目
12:07
発
流山五丁目
12:08
発
小学校入口
12:08
発
流山駅
12:10
発
流山市役所
12:10
発
文化会館入口
12:11
発
三輪の山
12:12
発
花輪城跡公園前
12:13
発
下花輪
12:14
発
中花輪
12:14
発
桐ヶ谷
12:15
発
ロジポート流山入口
12:17
発
香取神社
12:18
発
富士見台
12:18
発
中野久木
12:19
発
北部中学校
12:20
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら