メニュー
停車バス停
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
松戸本町14:04 発
-
根本14:05 発
-
松戸営業所14:06 発
-
古ヶ崎一丁目14:07 発
-
古ヶ崎14:08 発
-
古ヶ崎新田14:09 発
-
古ヶ崎中学校14:10 発
-
栄町西交差点14:11 発
-
日大歯科病院14:15 発
-
日大病院入口14:16 発
-
西四丁目14:17 発
-
主水南14:18 発
-
主水池14:19 発
-
主水14:20 発
-
膝丸14:21 発
-
木14:21 発
-
船戸14:22 発
-
南流山3丁目14:23 発
-
南流山駅14:29 発
-
南流山センター14:30 発
-
7号公園14:31 発
-
南流山6丁目14:32 発
-
番場14:33 発
-
流山八丁目14:34 発
-
流山五丁目14:35 発
-
小学校入口14:35 発
-
流山駅14:37 発
-
流山市役所14:37 発
-
文化会館入口14:38 発
-
三輪の山14:39 発
-
花輪城跡公園前14:40 発
-
下花輪14:41 発
-
中花輪14:41 発
-
桐ヶ谷14:42 発
-
ロジポート流山入口14:44 発
-
香取神社14:45 発
-
富士見台14:45 発
-
中野久木14:46 発
-
北部中学校14:47 発
-
江戸川台駅終着