メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下花輪
しもはなわ
しもはなわ
松73<日大・船戸・南流山駅経由>[京成バス]
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
14:03
発
松戸本町
14:04
発
根本
14:05
発
松戸営業所
14:06
発
古ヶ崎一丁目
14:07
発
古ヶ崎
14:08
発
古ヶ崎新田
14:09
発
古ヶ崎中学校
14:10
発
栄町西交差点
14:11
発
日大歯科病院
14:15
発
日大病院入口
14:16
発
西四丁目
14:17
発
主水南
14:18
発
主水池
14:19
発
主水
14:20
発
膝丸
14:21
発
木
14:21
発
船戸
14:22
発
南流山3丁目
14:23
発
南流山駅
14:29
発
南流山センター
14:30
発
7号公園
14:31
発
南流山6丁目
14:32
発
番場
14:33
発
流山八丁目
14:34
発
流山五丁目
14:35
発
小学校入口
14:35
発
流山駅
14:37
発
流山市役所
14:37
発
文化会館入口
14:38
発
三輪の山
14:39
発
花輪城跡公園前
14:40
発
下花輪
14:41
発
中花輪
14:41
発
桐ヶ谷
14:42
発
ロジポート流山入口
14:44
発
香取神社
14:45
発
富士見台
14:45
発
中野久木
14:46
発
北部中学校
14:47
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら